Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 241 страница 270 из 375

241

- всем с добрым утром - устало оглядывает собравщихся - Ветер никак не отойдет от наркотиков, Полина спилась....придется всем подождать их еще пару дней...пока отойдут... - тяжело вздыхая - вы бы знали что мне пришлось пережить...

0

242

*озадачилась услышанным*
- Ужасы какие говорите!... Вы-то сами как?

0

243

Преподняла обе брови и принялась слушать.

0

244

Открывает один глаз....потом другой....выдыхает струйку душистого дыма.

- Вынужден согласится с Архаром... Полина еще не пришла в себя - затягивается - а вообще все было не так уж и страшно. Встретить с нами новый год не так уж истрашно. И не чего так тяжело вздыхать - окутывает себя белоснежным облаком, и решительно откладывает труьку - хотя пожалуй я дейсвительно немного увдлекся....

0

245

с отвращением разглядывая бутылку - это какой то ужас.... - убирает волосы со лба - всем доброго дня....

С отвращением морщится почувствовав запах душистого дыма от трубки Ветра - слышь!может хватит уже...Архар...дай воды чтоли...

Тяжело сползает с кресла и волокется к дереву, под которым сидит Ветер, усаживается рядом прям на землю - нда...

0

246

А что это все приумолкли?...   Коварные замыслы готовим? )))

0

247

Аккуратно помешивая ложечкой чай.

- ну почему же. Ветер на лечении у нарколога. Хотя по моему мнению это уже бесполезно - делает маленький глоток чая - Полина пытается спастись от инквизиции...Бесполезное занятие надо сказать, ну да не важно - ухмыляется своим мыслям - прекрасный вечер леди...не правда ли?

Новогоднии украшения сменяют сумерки, небо окрашивается в золото розовый цвет...

0

248

задумчиво разглядывает меняющеся небо, покусывая соломенку. Участливо обращается к Архару.

- друг мой. А у вас проблем со здоровьем нету? Изжога не мучает? - ласково улыбается, только глаза ехидно смеются.

0

249

Прекрасный.... А еще весна скоро. Ну и пусть, что через полтора месяца - она все равно уже ощущается.

0

250

с любопытством - что уже выпустили? поняли что ты безнадежен? - зажигает фонарики развешанные на раскидистых ветвях дерева под которым расставлены столики, фонарики подазрительно смахивают на китайские...В воздухе чувствуется терпкий аромат сирени.

- да...Весна скоро... - делает еще один маленький глоток чая...

0

251

*Заходит в знакомую Кафешку на новом месте*
- Доброго дня всем...
*поискал чего-то глазами*
- Ну, и где черти носят наш старого развратника по имени Ветер? Да и вообще администрацию...

0

252

лениво потягиваясь - будет вам Ветер....-жмурится от удовольствия - надолго ли вы к нам господин герцег?

0

253

раскуривает трубку и с наслождением втягивает дым - искали меня? Чем могу помочь вам сер? - лыбиться во все свои 36 зубов...

0

254

Полина
- Надолго. - Лукаво глянул. - Если не прогоните.

Ветер
- А в чем мне помогать? Соскучился я по тебе и по твоим цветам  :lol: Только не понимаю почему у тебя до сих пор так мало смайлов...

Отредактировано Рейвен (2008-01-22 11:28:36)

0

255

Прёт от смеха.
Аха..теперь я знаю всё правду о вас....сэр Ветер..судя по словам этого милого господина..вы весьма заинтереосваны в нём)))
Сидит на стуле и корчится от смеха.
Так ладно..люди..хочу текилы..кто может мне её предоставить..,-вполне серьёзным голосом сказала Карма.

0

256

Карма
- На моей памяти тут подавали камру... Хотя... чего мы тут только не устраивали с нашим добрым другом. - закинул руку под голову, развалившись на диванчике и мечтательно или отстраненно слегка предался воспоминаниям - И пьянки, и... - Глянул на девушку. Как буд-то опомнился. - А впрочем вам об это не надо знать, леди. Нам не нужно птрить моральный облик администрации... как форумской, так и остерландской.

0

257

облизывается пристально глядя на герцога ехидно смеющимися глазами при этом отвечает Карме - текилы так текилы...мне можно предлогать участникмм все...я давно аморальна - смеясь выставляет на стол большую бытылку текилы.

0

258

невозмутимо выдыхает белоснежную струйку дыма - я тоже скучал по вам герцег... - задумчиво вертит в руках розу - да и опятьже я помню вы любите цветы - со смехом швыряет колючий цветок в нагло ухмыляющуюся морду и снова невозмутимо обращаясь к Карме - леди...вы совершенно правы...но мой интерес чито практический. Герцег...что вы там говорили про смайлы? Может вы готовы продать мне пару страшных секретов по старой дружбе? а как вы относитесь к идеи присоеденится к составу местной администрации?

0

259

Девушка рассмеялась.
Я так и подумала...Практический интерес к гостю..мило..
Напевая сказала мисс.Она взглянула на мисс Полину.
Дамы и Господа..кто со мной текилу...за компанию..скажем так..
Улыбнувшись очаровательной улыбкой спросила Карма.

0

260

покусывая трубку - не смейтесь леди...если этот гость здесь обоснуется .... - задумчиво качая головой - не жить нам всем спокойно....

смотрит смеющимися глазами на девушку. Создается впечатление что эльф чтото задумал...

0

261

Ну низнаю..может вам и будет плохо..лично мне всё равно...я пофигистик))
Сказала Карма и улыбнулась адской улыбочкой,потому заметив взгляд эльфа она приподняла правую бровь.
Что..что вы так смотрите?

0

262

закуривает трубку затягиваясь душистым дымом, губы растягиваються в легкую ухмылку - ничего...просто леди я очень очень очень старый - смееться - и я не говорил что будет плохо - ухмылка становится шире - мне то как раз будет хорошо....

0

263

Вновь начинает смеяться-я бы вам посоветовала так не шутить..моя фанатзия этого не вынесет...если учесть,что она повёрнута не на хорошую тему...,-сказала мисс и улыбнулась.
да..и если ещё учесть,что от Яойа я тащусь..
Подумала Карма и засмеялась звонким смехом.

0

264

наливает себе полный бокал - за что будем пить леди?

0

265

Девушка взяла бокал и налила себе текилы.
За..свободу выбора действий..,-засмеявшись сказала она и искоса взглянула на Ветра и Рейвена.

0

266

смеясь опустошает свой бокал - эт точна....- скалит клыки - ну что господа вы уже закончили любезничать друг с другом и готовы уделить немного времени девушкам? - уселась на стол и благополучно наполняет бокал заново.

0

267

Девушка улыбнулась и подмигнула мисс Полине.
Дамам..эт всмысле нам?
Непонимающе спросила она.

0

268

Ветер
*ловко поймал цветок ни чуть не переставая нагло улыбаться*
- Цветы... сами по себе безобидны, за что их не любить? Гораздо страшнее когда любишь их дарить своим друзьям одного с тобй пола.
*язвительная усмешка*
- Насчет административных обязанностей... Да без проблем. Помогу.

Карма
- Практический интерес... весьма странное выражение своих чувств. Я же знаю как он ко мне относится ^_______^.
*берет текилу*

Полина

я давно аморальна

* сподозрением глядит на девушку*
- Да что вы...
*прищурился*

0

269

Делает глоток, вопросительно изогнув бровь - вы хотите поставить это под сомнение? весьма польщена - мило улыбаеться....

0

270

Полина
*удивленно*
- Неужели?

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе