Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 211 страница 240 из 375

211

Генетический урод говорите? Ну, значит, это реликт оставшийся после Сопряжения Сфер. Порождение Хаоса. Следовательно, своей экологической ниши у него не было и быть не могло в принципе... Ладно, туда ему и дорога. Не растраивайтесь, Полина. Я верю в ваше чувство прекрасного)

0

212

Ашер

Улыбается с выражением невинной надежды - Правда? это сняло камень с моего серца...я уж думала бежать воскрешать животное...Он ведь был совсем не виноват, что кто то - укоризнено смотрит на Архара - не предусмотрел для него экологической ниши...

0

213

Полина
Нет, неправда, это просто классическая ведьмачья отмазка  :D
А воскрешать никого не надо. Только ходячих мертвецов здесь не хватает для полного счастья)

0

214

- о!...а это мысль....хотя данный экземпляр я убила качественно. не встанет.... :P

0

215

Ашер написал(а):

Полина, вы только дракончика не обижайте, ладно? Это редкий, можно даже сказать вымирающий вид, они даже в красную книгу занесены)

Смотрит с молчаливой благодарностью..

0

216

Эрика-Мэй

возмущенно - леди...вы знаете что там за дракон?это ящер из пещер...злобное тупое создание... - надулась

0

217

*начинает заметно нервничать, беспокойно оглядывается*
Полина
Не знаю, не видела... Верю Вам. Просто ... ну люблю я их. В смысле, - драконов.

0

218

cлушает и пытается вникнуть в смысл сказанного.
Между прочим,дракоша сам виноват..он посмел посигнуть на святую всех святынь..на меня..
Засмеявшись сказала девушка влезая в тему разговора.
ладно..не только на меня,но и на мисс Полину...
Допивая вино искоса глядя на мисс Полину.

0

219

Ну конечно, сначала убили несчастное создание, а теперь - "сам виноват". Эх, правду говорят, историю пишут победители...

Леди Эрика, а давайте создадим общество защиты драконов, раз уж гринпис купили с потрохами)

0

220

мы бы его не трогали,если бы сам не пришёл...господи...и почем умы..ведь мисс Полина сама с ним справилась..так что он получил,то что заслуживал..
Как бы вслух произнося свои мысли ответила Карма,онане любила животных,от самых мелких,до больших и огромных.Они все казались ей очень противными и бездушными.

0

221

задумчиво оглядела собравшилхся..
- я что то не поняла...я теперь оказывается здесь главная злодейка????он сам пришел!не виноватая я...или мне нужно было позволить ему меня съесть??

0

222

Ну да, все как обычно - невозможно найти баланс. Или Вы, - обращаясь к Полине, - или зверУшка. Насчет общества защиты драконов - полностью поддерживаю... Учитывая, в каком месте я живу. А про этот конкретный экземпляр давайте забудем, пока не перессорились. Хорошо?

0

223

конечно...мисс защищалась..нечего было лесть..
Как приговор сказала Карма,через мгновенье она вновь пила вино.

0

224

Ладно, экземпляру-то уже все равно... Все, все, я заткнулся  :)

Полина, не обижайтесь, я же не всерьез)

0

225

Поскольку некоторые из нас "отбывают" на Новогодние Каникулы - С наступающим Вас, мои уже любимые! Увидимся в следующем году.))

0

226

Эрика-Мэй

- какое прекрасное растение!!!Спасибо вам леди!Мы (видимо мне придется отдуваться за всех остальных админов) вас тоже безумно любим :rolleyes: с ноступающим всех новым годом!

Ашер

- я?обижатся?на вас? - смеется - не знаю что вам для этого нуждно совершить...А насчет этой зверушки...Я же написала, что это был не дракон. А какойто ящероподобный выходец из пещер. Неужели вы можете подумать, что я способна убить настоящего дракона??конечно нет. И эту простую истину я пытаюсь вам всем объяснить уже неделю:) это был не дракон!Теперь я достаточно понятно выражаюсь?

0

227

Ещё бы....всё было понятно для тех кто был на поле битвы....хи..
Мисс Эрика-Мей примите(в таком случае) тоже подарок))))

Поставила в вазу и поднесла к леди Эрике.
http://i021.radikal.ru/0712/45/2033cea9981b.jpg
Всех с Новым годом...птом подарки будут по отдельности!!)))
Она села обратно и принялась допивать житкость,которая ещё осталась в бокале.

0

228

Полина
вообще-то я и с первого раза понял  :)

всех с наступающим)

http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/9/141901/27684983.jpg

Отредактировано Ашер (2007-12-29 13:17:33)

0

229

Ашер

- не сомневаюсь - улыбается - я бы даже сказала что знаю что ВЫ поняли  :P  считайте что последним сообщением я утешала Эрику - салютует бокалом - за драков?

+1

230

Полина
*салютует бокалом* за драконов)

+1

231

Карма
- Спасибо.

Полина
- Все в порядке, я уже утешилась )))

Обращаясь ко всем:
- За них! И за нас...

0

232

С легким недоумением наблюдает за общим оживлением.

- Чтож поздравляю всех с наступающим Новым Годом...

Потом делая небольшой глоток из чашки - за драконов, так за драконов...

+1

233

как обячно его силует едва различим за клубами белоснежного дыма.

- Всех с наступающим праздником! Был рад всех видеть в этом году, буду рад встречи в следующем...

+1

234

С добрым утром..народ...Кто рано встаёт,тому бог падаёт...
Сказала Карма навеселе,кто-то уже лежал под ногами и миледи пнула его ногой.
эх..мне бы шампанского.....

0

235

Карма
Думается мне, что до девятого мы с Вами в кафе вдвоем остались... Так что добрый вечер. Или день. А шампанское надо поискать - не может быть, чтобы его здесь не было.

0

236

Девушка улыбнулась.
На запах..будем определять..
Она встала с кресла и по запаху принялась искать шампанское,вскоре бутылка была обнаружена.
Ура..и так..будем пить..
Карма открыла бутыль и разлила по бокалам.

0

237

- Шмампанское??без меня???как вы могли!!! - откупоривает новую бутылку - всех с новым годом!!!!!!

над парком начинается салют...

0

238

Полина
-Вы здесь? Надолго??? Ох, как я удачно заглянула!!!..... Салют какой замечательный...

0

239

потягивая шампанское....

- ну вообщето я здесь навсегда...хотя к сожалению вынуждена вас покинуть еще н енесколько дней...

0

240

Мы рады вас видеть!!,-слегка удивлённо сказала мисс.

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе