Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 121 страница 150 из 375

121

Карма

- рада слышать. А что в нас такого странного? - переглядываеться с Ветром и Архаром и снова с любопытством на девушку...

- Ашер!!!вы не представляете как я рада вас видеть, слышать и тд...так еще немного и леди Эрика раскроет совю злодейскую суть:)))

0

122

довольно потягиваеться как сытая кошка, ласково щурясь от неяркого света.

- да..новый инквизитор...мой господин помните...я задолжала вам бой? - прикрывает глаза от удовольствия, слегка растягивая слова - я конечно теперь натура не постояная и могу пропасть..но если вы будете достаточно терпеливы... ^_^

0

123

- да...и как существо постоянно нарывающееся на неприятности дожило до такого возраста? а Элиза? - тихо постукивает кончиками пальцев по столу...

0

124

- Насчет "злодейской сути" не знаю, а вот то, что здесь что-то затевается - это чувствую, - на всякий случай отсаживается подальше от "злодейской компании".

0

125

Полина
как же, как же, помню, было дело) а что касается терпения... я терпелив как дьявол) так что всегда к вашим услугам)

0

126

Полина
вы просто не так отписываетесь..как я привыкла..поэтому приходить парится над постами..поскольку я обычно больше 5 строчек не пишу..но я буду учится..надеюсь привыкну...потом..

0

127

Карма

-ууу....ну что я могу сказать. В правилах форума наскольок мне известно есть условие, что пост должен быть не менее 5 строк...насчет того что он должен быть более администрация не настаивает, хотя это и интереснее...И потом когда идет активное общение игроков, сообщения резко сокращаюсться)))

0

128

Эрика-Мэй

- да что бы не затевалось - грустно - все упираеться в отсутствие время...так что....

Ашер

- я заметила. и это радует- вытаскивает бутыль - отметим?

0

129

Полина
спаиваете?) а что именно мы будем отмечать?)

0

130

Ашер
Не-е, она просто так радуется... А сопьетесь или нет - это уж как получится.

0

131

Эрика-Мэй
не знаю, не знаю... думаете, я зря злой умысел подозреваю?))

0

132

Добрый вечер..дамы и господа

0

133

Карма
И вам доброго времени суток) как поживаете?)

0

134

Ашер
Возможно и не зря... Она ж вся такая загадоШная. И с клыками. ))

Карма
Здрассье, здрассьте..

0

135

Ашер
Прекрасно..а вы?
Эрика-Мэй
Здрасте и вам.

0

136

Эрика-Мэй
ага) что ж, поживем - увидим)

Карма
не жалуюсь)

0

137

Ашер

- ну что нибудь отметим... - притворно огорчаясь - ну почему сразу злой умысел? я хорошая...белая и пушистая..честно...

Эрика-Мэй

- леди я вас потеряла - грустно - куда вы пропали?

Карма

- здасти, здрасти...

0

138

*вспоминает другую ипостась Полины*
да, вы действительно белая и пушистая... причем в буквальном смысле  :)

0

139

Полина
Да вот и я что-то ушла работу... Надеюсь, не окончательно.

Самой не очень весело...

0

140

Ашер

- белая лошадка...белая лошадка - качая ногой и довольно улыбаясь - как я хочу побегать по Арденскому лесу...Эх...

Эрика-Мэй

- да работа это страшно. Надеюсь что скоро буду посвободнее...Эх зафлужи все знакомые форумы!!!

Слегка наклонив голову в сторону..тихо - а я н епоняла где обещанные снимки? Так значит первое выступление уже было? леди почему вы молчите!!!

0

141

Полина
так вперед, с песней) что мешает?)

0

142

Ашер

-да да..пихайте ее пинайте ее... а то совсем мышей не ловит!

0

143

Архар
для этого есть кошки)

0

144

Ашер

:lol:  - сер как вы правы!!!

Архар

Выдыхая струйку душистого дыма - ну что любитель кладбищ получил по своему длинному носу? Больше не будешь обижать Полиночку? :P

0

145

Ветер

- а наркоманам вообще слова не давали - невозмутимо - хотя я понимаю вашу дружбу с  Полиной. Она алкоголик, ты травку - с интересом прищурившись - или это уже опиум? Да не важно...Я бы посоветовал вам хорошую клинику...Да боюсь вы случай безнадежный...

Вздыхает с притворным сожалением.

0

146

Ашер

- мешает мне отсутствие времени. Ведь если начать играть пропадать уже будет нельзя...А я пока за себя не отвечаю - наполняя бакалы - здорово выглядети сер - как обычно довольно прикрывает глаза. Лиш озорно блестит взгялд из под густых ресниц.

Архар

в пустату - интересно а вам друг мой откуда та клиника знакома? - тихо улыбаеться

0

147

Обожаю всех! Особенно наблюдать, как Вы "выясняете отношения" :)

0

148

Эрика-Мэй

- а мы то как вас леди любим! В этом мы едины
- оглядываетсья на Архара и Ветра - да радости мои?

- ждемс..ждемс...рассказа о ваших подвигах!!!

0

149

Полина
Бог с Вами, какие подвиги!... * в нашем возрасте :rolleyes: *

0

150

Эрика-Мэй

- ага..скромность ваша не знает границ..это нам известно!!

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе