Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 91 страница 120 из 375

91

Ветер написал(а):

- что бы такое сотворить бы у?

-Простите, вы о чем? Сидр мы еще не пили, я язык у кого-то уже заплетается... Или это со мной что-то не то?

0

92

Поглядывает на Архара дожидаясь коментариев по поводу его неадекватности и вреде наркотиков.

- Леди простите меня. Совсем забылся - разливает сидр по большим кружкам - за что будем пить? Главный алкоголик Полина гдето бегает....

Уважительно качает головой.

- Хотя я пожалуй знаю за что - улыбаеться одними глазами - за колокольчики...И за прекрасный домик!

Отредактировано Ветер (2007-11-12 18:31:03)

0

93

- о..я смотрю Архар решил доканать несчастных участков кучей вопросов..ну-ну...

0

94

-да уж...да уж...-укоризненно смотрит на эльфа - так кто говорил про алкоголика?

Эрика-Мэй
- Какой прекрасный домик!!С новосельем вас.

0

95

- да решил. И вам того же желаю. Полезно будет...

Эрика-Мэй

- да...вы никого не ждете случайно в гости?

0

96

- а что решил напроситься в гости?с каких это пор ты начал спрашивать разрешение для визита? - ехидненько так улыбаеться выпуская тонкую струйку душистого дыма.

0

97

Поскольку Вы так нечасто балуете сие место своим присутствием ( да еще таким многочисленным), то хочется радостно ответить на все вопросы... Ну Вы же опять испаритесь...

Ветер, Полина
- За колокольчики? Хорошо... Новоселье? Хорошо... Спасибо.

Архар
- Да жду, жду... Только не думаю, что Вы знакомы... - улыбается абсолютно обезоруживающе - Но, впрочем, заходите... Спасибо, что предупредили.

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-11-13 18:51:29)

0

98

- у леди не будьте столь жестоки. Я надеюсь что самое страшное это еще месяц. А там мож полегче станет. Да мы заложники ситуации, но верьте ваши "любимые" админы сие место не покинут! пропасть на немного да можем...

0

99

Да ладно... Просто  леди имеет один недостаток, который она не стала указывать в анкете - очень привязчивая...

0

100

Эрика-Мэй

-Не уверен, что это недостаток ! вы слишком строги к себе

0

101

А можно я ничего не отвечу? Что говорить, когда нечего говорить...

0

102

Эрика-Мэй

- думаю он переживет - ухмыляеться

0

103

Архар, Ветер(относительно новых участников)

Задание выполнено, но только частично... Пусть вопросы все-таки задает специалист в этом деле - Архар. Ему по должности положено. Я, пока не освоилась, беру на себя ответственность за приветствие и предупреждение.

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-11-18 19:43:31)

0

104

Эрика-Мэй

- Леди спасибо вам за помощ бедным и несчастным соратникам по ремеслу...

0

105

Эрика-Мэй

- да уж - довольно щурясь покусывает кончик трубки лениво разглядывая потолок - что бы мы без вас делали леди!

0

106

Доброе вам утро...

0

107

- доброе и вам...- ласково скалиться в улыбке - вампир значит-с....ну-ну....удачи вам леди

0

108

удачи в чём?

0

109

- ну в игре...в ваших вампирских похождениях...страшных злодеяниях...

0

110

Ветер

- ну вот уж действительно!что бы мы без нее делали!!

Архар

- что ты девушку пугаешь своими злыми шутками?!

Карма
-леди не слушайте его...злодействуйте на здоровье...со мной можно...

0

111

Полина

- мне кажется, что вы недооцениваете леди Карму...

0

112

я тоже хочу позлодействовать :D

0

113

Ветер, Полина, Архар
- Захвалили прям.

*задумчиво перводит взгляд с одного персонажа на другого и так далее*
- Злодеев развелось... Год, что ли, урожайный?

0

114

леди, наверное это что-то в воздухе витает...)

0

115

Ага, я да Тиар тут самые белые и пушистые. Если только она не вынашивет каких-либо замыслов... Противоречащих первому впечатлению.

0

116

ну, я и не ждал от вас иного)))

0

117

По правде говоря, сама не знаю точно, чего от себя ожидать... Вон, у Ветра обо мне вообще замечательное мнение. Довольно-таки буйное.))

0

118

правда в глазах смотрящего  :rolleyes:

0

119

Интересно-интересно!

0

120

Полина
я вовсе не испугалась...хотя впечатление уже есть...токо ваш форум немного не похож на остальные..и поэтому я слегка запуталась здесь..а так всё нормик....

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе