Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

-Благодарю. И, кстати, что в мире-то твориться? Есть что-нибудь, что мне непременно нужно знать? Не хочется, знаете ли, вляпаться в какую-нибудь историю просто по незнанию...,- и уже тише, -Хотя нам, в принципе, не впервой..

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-10-30 18:52:53)

0

62

тихо смееться.

- ну да...насколько мне известно леди умеет выходить сухой из воды пи любых обстоятельствах - улыбаеться - в мире все как обычно...Инквизиция притесняет всех инакомыслящих...Наемники тихонечко сидят в Анор-Адане...Рыцари серой лиги бегают в поисках Полины...Меня тоесть любимой...Хотя о том что я уже не в стенах замка Эльгокраст пока знают только члены Лиги...а так- задумываеться - ну еще как обычно монстрики бродят в окресностях Северных гор...

0

63

- да..как кстати вспомнила..сегодня кажется хелуин... - лыбиться.

Зал кафе становиться немного похож на склеп с множеством свечей парящих над потолком, а столы украшены ехидно лыбящимися тыквами...

Отредактировано Полина (2007-10-31 17:13:13)

0

64

-Хелу-что?- иногда у Эрики обнаруживалась потрясающая невнимательность,-  А-а, тот, который Сэмхейн... Понятно.Улыбнулась, наблюдая за изменениями интерьера. Потом, обернувшись к Полине:
- И когда, скажите пожалуйста, я услышу что-нибудь жизнеутверждающее? Инквизиция,- видно, что очень хочет что-то добавить, но сдерживается,- Монстрики, вас, как обычно, ищут...Ух! А про умение выходить сухой из воды - спасибо,- криво улыбается, - запомню.

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-10-31 18:31:09)

0

65

Протягивает вперед руку выпуская сверкающую бабочку, которая взмывает к потолку делая несколько кругов по залу.

- да да...Семхейн вы правы леди. так гораздо правильнее - улыбаеться выпуская нескольок колечек душистого дыма.

Потом немного подумав отвечает за Полину.

- Жизнеутверждающего? Ну например хоть драконы и покинули долины они до сих пор прекрасно себя чувствуют, перебравшись на вершины сумеречных гор. Наемники Полины тоже отлично поживают за высокими стенами Анор-Аданы, а то что за их предвадительницей бегает пол Авиала, так стоит заметить, что ей же это нравиться. Монстрики..Так без них было бы скучно - щелчком пальцев стряхивает со сталешницы зеленого чертика, загадочно улыбаясь.

0

66

тяжело вздыхая...

- Ну вот опять у Ветра наркотические приходы. Надеюсь это не заразно.

Усаживаеться поудобнее на табуретку перебирая кончиками пальцев непонятно откуда взявшуюся арфу.


Вначале их было пять в одном, как быдто света
Одним был юный опасный как бритва полночных улиц барон
Вторым был ясень серпа жатвы печь далеких северных стран
И браги меда познавшем вкус...был третий когдато зван
Четвертый был не юн но сметлив и сведущ в делах мирских
Пятым же был одинокий скиталец...с бескрайних полей тоски...

...Но воина путь прервала стрела девы уральских гор...

...И сказано было что снова в одном сойдется дух пятерых.
И встанет воин, маг, человек к истокам дорог иных
Вот только не станет ни путник не маг чт станет тому виной...(с)

Резко обрывает струну и задумчиво обведя взглядом помещение растворяет арфу в воздухе..

0

67

Драконы... Это слово подействовало на Эрику прямо-таки гипнотически -узнав, что они непложо поживают, она заулыбалась, а потом окончательно "ушла в астрал", глядя в какую-то точку за окном....

Потом потрясла головой и ехидно заметила, косясь на полину:
- Экстремалка.И обращаясь к Ветру:
- А чего это Вы такое курите, позвольте узнать? Апч-хи...

0

68

С иронией Архару:

- Ну ну...кто это здесь еще наркоман!

И обращаясь к леди:

- Простите незабвенная больше не буду - выкидывает трубку кудато себе за спину, та исчезает недостигнув пола - а драконы еще имеют обыкновение почещать равнины...Правда ненадолго..но зато часто...

Потом побаробанив опустевшими пальцами по столу.

- Да...экстремалка..не то слово. Хотя кто бы говорил - мило так и невинно улыбаеться...

0

69

Ветер написал(а):

С иронией Архару:
- Ну ну...кто это здесь еще наркоман!

Изумленно смотрит на темноволосого:
- У Вас, что, новая мода у всех?

Обращаясь к Ветру с полуулыбкой:
- Просто я буду стараться, чтобы дым не попадал на меня. А то сначала наливают, потом окуривают - похоже, скоро тоже на подвиги потянет... А мне мое здоровье дорого! И не надо наговаривать - ведь поверю же сама.

0

70

С совершенно невинным видом.

- Какая мода? а дым из мое трубки совершенно безвреден, хоть Архар и утверждает что то...Не верьте ему. А впрочем...Леди так мы же токо того и добиваемся что бы вы поверили... - мило улыбаеться...

0

71

Ответить она не успела - в открытую дверь протопал... ежик! Самый настоящий! Деловито пофыркал, огляделся и целенаправленно пошуршал к ней.
- Ой! Меня уже и дома потеряли...- растерянно пробормотала Эрика

0

72

- у все Ветер завязывай курить...У меня уже глюки!

уставился на ежика

- белочка пришла...простите ежик...донаркоманились...

0

73

- не знаю что ты там употреблял...А мне ежик очень даже нравиться... - обращаясь к ежику - молочка?

0

74

Со смехом:
- Не волнуйтесь, эта "белочка" не по вашу душу... Это за мной. Мол, хватит гулять, пора уже.

Обращаясь к зверюшке:
- Скоро, совсем скоро. Спасибо за беспокойство.

После этих слов еж тут же деловито направился к выходу, абсолютно проигнорировав предложение эльфа.

- Занятой очень. Не то что я, - извиняющимся тоном объяснила Эрика.

0

75

приподнял бровь не то с удивлением не то с восхищением проводил ежа взглядом.

- да...пожалуй последую советам Архара...брошу курить...Ежики меня до сих пор еще не игнорировали...

обернувшись к Эрике-Мей

- леди а что он от вас хотел?

0

76

- ну-ну...а ты рассчитывал что он тебе ответит?

0

77

Ветер написал(а):

Ежики меня до сих пор еще не игнорировали...

Хохочет уже в голос... Довольно долго. С трудом успокоившись, вытерает слезы и поясняет:
- Честно говоря, сама не понимаю, с чего бы это зверье мое из лесу вышло меня искать? Случилось, что ли, что-то? Странно немного даже... Но Вы почти своего добились - мне лень отсюда выползать. Пригрелась.

0

78

как ни странно довольно улыбаеться, взгляд немного потеплел, правда не надолго.

- Леди прекрасная анкета. Вы конечно безумно скромны...Неужели это вы о себе: неприметная личность?Возмутительно и неправда. Возможно вы умеете появляться не привлекая к себе лишнего внимания...но только если вам этого действительно хочется...ну-ну...удачи вам леди.

0

79

мило улыбаясь потягивает вино из бокала хитро поглядывая на Эрику-Мей.

- это хорошо что вы добровольно осознали что выползать от сюда не стоит...мы же вас бы и не отпустили из своих цепких лапок, а ежели вам бы удалось вырваться, мы бы снились вам...ночами...все трое! Предлогаю выпить за нашу прекрасную  леди!

В тосте поднимает бокал.

0

80

Архар
Анкета "писалась" довольно долго и придумывадась задолго да того, как меня принесла нелегкая в вашу компанию... Так что проявляются ляпы и нестыковки.)) спасибо за пожелание.

В притворном ужасе, обращаясь к Полине:
- Все трое???!!! Спасибо, мне уже жутко... Лучше действительно выпить.

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-11-01 19:37:56)

0

81

Смееться. почти хохочет в голос.

- Да леди! в этом мы едины! посещать ночами любимых игроков, покинувших нас наше любимое развлечение - продолжает тихо смеяться.

- Камры? Вина? - протягивает бооольшой бокал леди.

0

82

- А вино у вас всегда такое... зеленое? Я, конечно, люблю этот цвет, но выглядит, все-таки странно... Похоже ежик был нагло забыт. Вместе со своей  "миссией".

0

83

Кинул взгляд на зеленое пойло.

- Это Полина. Любит подчевать всех продуктами приготовленными по рецептам леди Ракша - морщиться слегка- не уверен что это безопасно...

0

84

- ну да - заглядывает в кувшин - Полина везде этой гадости поналила....Щас исправим - достает новую бутылку - вам белое или красное?может сидр?

0

85

- Даже если это опасно, то теперь уже поздно об этом вспоминать...[- развела руками, - Сидр, говорите, имеется? Давайте сидр... Август на дворе... Яблочки... Пирогов, что ли, напечь... - медленно, но верно, теряет сосредоточенность и концентрацию...

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-11-01 21:26:43)

0

86

Елки, как по-идиотски выглядит "танцующая душа" среди "акивных участников", "администраторов" и т.п. Убрать,что ли? Похоже, я немного не рассчитала особенности сайта...

0

87

- Леди вы как обычно несправедливы. Вы не учитываете, что новые участники тоже приобретут звания. И потом это наверное интереснее, чем куча одинаковых "постоянных участников", хотя если хотите могу убрать..будите просто модератором))))

- так и еще у меня пришла мысля...так что теперь все обсуждения анкет перетаскиваються в новую тему...

0

88

Водворяет на стол кувшин с сидром.

- Пожалуйста - присаживаеться на краешек стола - что бы такое сотворить бы у?А насчет звания помоему вполне симпатично...

0

89

Ох, люди, звери, нечисть ... Как же я по Вам скучала!!!! Уже в пятницу начала. ))) А убирать не надо - уже привыкла.

0

90

-хы!я то по вам как соскучился. Хотя если что я по прежнему доступен по почте.

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе