Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

- ну вот?что я говорил...они что то задумали. Составляют против меня заговор - скалиться в нехорошей улыбке - ну-ну....успехов вам друзья мои...

Демонстративно так, наливает себе только что разогретой камры.

- наркоманы, Ветер хватит курить! Тебя и так сплошные глюки посещают!Полина, хватит пить! Ты же уже близка к зависимости!Боже мой...с кем я общаюсь?

0

32

Делает большой глоток из бутылки.

- Милый ну почему ты так плохо о нас думаешь? - соскакивает с барной стойки и направляеться к Архару, оставив бутылку на ближайшем к стойке столику - мы? заговор? да ты себе это как представляешь? мы невинны как новорожденные котятя! - невинно хлопает глазами - правда Ветер?

0

33

Поднимаеться и подойдя к девушке обнимает ее за плечи, заглядывая в глаза.

- Радость моя - в любезной улыбке обнажаються клыки - ты бы хоть молчала насчет своих бестыжих глаз то - заглядывает в ее серые глаза, не отпуская.

0

34

Улыбка медленно покидает лицо девушки, уступая место слегка растеряному выражению. Потом как бы очнувшись Полина резко вырываеться из рук, встряхиваясь как кошка вылезжая из воды.

- Ееей! - отскакивает от него на несколько шагов - попрошу без руок прекладства!

0

35

Продолжает невозмутимо курить слегка посмеиваясь.

- Ну тише тише...Архар я бы на твоем месте не шутил так с девушками, темболее с наемными убийцами..гггы, рискуешь получить яду в чай...

Окутывает себя клубами душистого дыма, блаженно прикрыв глаза.

0

36

С жалостью созерцает наркомана.

- Ветер. Кто бы говорил об осторожности! У тебя уже давно крыша едет от этого курева! - брезгливо - мне всегда было интересно что же за дрянь ты там куриш?Хотя..нет...пожалуй я не хочу этого знать...

Возвращаеться на свое место у дальнего столика. Усаживаеться, задумчиво барабаня пальцами по столешнице. Иногда поглядывая в окно. За стеклами прикрытыми тяжелыми шторами нет ничего...

0

37

Смерила Архала не хорошим взглядом с прищуром.

- Я тебе еще припомню...И кого ты там высматриваешь за окном? - с тщательно скрываемым любопытством...

0

38

- никого - без всякого выражения - Чудо...они меня достали...

0

39

- Ого...
*нет слов, одни эмоции... Сидит седе на гробу на своем... потягивается по-кошачьи*
- я вас тоже рада видеть))))))))))) Всех-всех

0

40

С трудом сдерживая смех.

- Мы вас леди безумно любим...все! - тихо хихикает - это ничего что у нас у всех с головой не в порядке - мило так скалиться - мы на самом деле мирные...Сидим себе тихо беседуем друг с другом, никого особо не трогаем...

0

41

- хы...ну да..А чеб не побеседовать с умными людьми то?

Заявляет совершенно серьездно, подходит обнимает Полину за плечи.

- Правда милая?

0

42

- да солнце мое...как ни прискорбно мне это осозновать я тебя тоже люблю...

Оглядываеться по сторонам.

- а еще мне казалось, что гдето тут бродит леди Эрика-Мей...где бы ее выципить?

- и вообще..я обрекла себя на веселую игру в полном одиночестве...ужасно...а еще ужаснее, что собственно сделать то ничего нельзя...интернет то у меня по прежнему бывает столь редко, что ...ужассс....

Скорбно допивает бутылку вина, горестно вздыхая.

Отредактировано Полина (2007-10-23 19:03:03)

0

43

- Полина не наду впадать в депресию!Одного меня хватит вполне!

0

44

- Привет всем, присутствующим и не очень. - раздался жизнерадостный голос, а следом за ним у стойки бара материализовался и его обладатель. Оглянулся, пытаясь понять куда это его черти принесли. - Господа. Дамы. Мое почтение.

0

45

Выходя из транса с любопытством оглядываеться на гостя.

- добро пожаловать сер!

0

46

Радостно вскакиевает с своего места и перемещаеться поближе к новоприбывшему. Водрузив свою тушку на барную стойку с любопытством уставилась на Ашера.

- невозможно описать как я рада вас видеть сер! Отметим ваше появление в этом приюте безумных? - запускает руку под стойку и вытаскивает бутылку вина с интересом разглядывая этикетку, потом видимо оставшись довольной ставит бутыль на стол, рядом с двумя бокалами.

0

47

- С радостью, миледи. - прищурился, пытаясь разобрать что там написано на этикетке, но безуспешно. - А кто здесь безумен-то?

0

48

Вошла тихо, аккуратно пристроила в угол немалых размеров сумку... Оглядела собравшихся. В чуть прищуреных глазах вопрос:"И кто ж тут по мне так скучает-то?". Кивнула каждому из присутствующих в отдельности.
- Извините, заплутала малость...

0

49

чувствуя что теряет сознания от восхищения.

- Леди - тихий вздох - вы так прекрасны! добро пожаловать!!! - достает еще один бокал - отметим? - ехидненько прищурившись - Ашер не ищите надписей...вино изготовленно мною лично - довольно щуриться - по старинным рецептам леди Ракши. Ну что выпьем за встречу? - наполняет его бокал изумрудной жидкостью - леди вы будете?

Выжидательно оглядывает Эрику.

- Насчет безумства. а разве не заметно? Вот эти двое: Ветер и Архар совершенно неадекватны. Я одна здесь нормальная...Прикиньте как мне было плохо в гордом одиночестве нормальной то... - горестно вздыхает.

0

50

- Добрый день леди - кивает Эрике-Мей - рад встречи.

Подходит к стойке и заглядывает в бокал Полины, наполненый ярко зеленой жидкостью.

- Ашер вы станете это пить? Я бы не был так уверен в безвредности этого пойла приготовленого по сомнительным рецептам.

0

51

"О-о, теперь знаю, кто меня искал!" - улыбнулась Полине как старой знакомой, хихикнула над ее словами насчет неадекватности Ветра и Архара, внимательно посмотрела на последненго...
- День Добрый. Тоже рада...

Задумчиво изучила содержимое бокала:
- Леди Ракша,говорите, рецептом поделилась? Ну, значит скучно не будет...

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-10-29 16:27:35)

0

52

Ухмыльнулась обнажив белые клыки.

- Конечно не убдет как можно...И не слушайте никого - пододвигает Ашеру бокал поближе - вы пейте пейте...

- леди присаживайтесь, надеюсь мы здесь надолго застряли - довльно поглядывает на начатую буутылку.

0

53

- Надолго? Эх, дом, наверное, уже паутиной зарос и пылью, пока меня черти где носило... Но днем раньше, днем позже уже роли не играют....

0

54

- особенно если учитывать что у всех безумно мало время...Однако чем раньше тем лудше - скалиться в ухмылке - неправдали леди?легкий поклон в сторону Эрики.

0

55

- Видимо, я уже забыла местную манеру общаться... Вы меня, похоже, торопите? - обернулась к темноволосому с нарочито серьезным выражением лица.

Отредактировано Эрика-Мэй (2007-10-29 17:56:29)

0

56

В уголках губ затаилась усмешка. Взгляд черных глаз накрыл девушку.

- Тороплю? - бровь вопросительно изогнулась, взгляд потерял свою пристальность, став задумчивым - нет...пожалуй нет...

И в подтверждении своих слов нехорошо ухмыльнулся сверкнув темными глазами.

0

57

-Архар прекрасти пугать девушек! Леди здравствуйте! не обращайте на него внимания - встав со своего места подходит к девушке - он немного не в себе но не кусаеться...пока что покрайней мере прицедентов не было...

0

58

- Всем спасибо. Как обычно - все добрые, душевные и внимательные, - переключила все внимание на собственный бокал. Потом подняла глаза на эльфа:
- Я не пугаюсь. Я начинаю злиться. Кстати, здравствуйте...

0

59

Пожал плечами и углубился в изучение огромной карты растеленой на столе.

0

60

- здравствуйте - закуривает трубку - может камры?

Наливает в керамическуя чашечку темной жидкости. Поглядывает на Архара и карту.

- И от куда у тя такая красота радость моя? главное зачем тебе это?

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе