Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Залитый голубоватым светом зал, вдоль стойки расставлены высокие табуреты. В глубине зала расположены столики для посетителей. Царствует здесь леди с серебристыми волосами, она варит камру на маленькой жаровне в весело позвякивающем симпатичном керамическом кувшинчике.

Теперь писать много и не потеме можно здесь...И только здесь...гггы

0

2

Начнемс?

0

3

А почему у меня не стаивться аватор?

0

4

ага.вотс поставилась...муся пусенька

0

5

*оглядывается по сторонам, осматривается на новом месте*
Хммммм...
*прокралась в свой любимый самый темный угол в помещении, вслед за ЧудоМ в помещении появилися и ее гроб (с недавнего времени ЧудО стало Местным Алукардом на форуме по Финал Фентези (ибо фактически самый настоящий вопмэр) и обзавелась семейством из троих "деток")*

Отредактировано ЧудО (2007-10-03 18:26:14)

0

6

Отрываеться от расматривания курящего всякую дрянь Ветра(бабник, алкаш и наркоман), и с умилением зырит на девушку.

- Гробик можно поставить вон там(указывает в уголок) там будет вполне удобно...

0

7

Окутывая себя белоснежным дымом

- Не понимаю что ты имеешь против курения - лыбиться Новоиспеченному Алукарду - добро пожаловать незабвенная! Безумно рад вас видеть!

Довольно лыбиться как сытый кот( и не надо обвинять меня в плогиате)

0

8

Потягивая камру

- Добрый...- оглядываясь по сторонам - пусть будет утро...Алукард...Девушка вы разбиваете мне сердце! - восхищенно и с некоторыми признаками вожделения зырит на гробик - Ветер не обращай внимания. У него не все дома, уж прости Архар но это так...

0

9

невозмутимо

Я никогда не претендовал на нормальность. И у кого еще тут проблемы...- ехидно - один наркоманит целыми днями, у другой проблемы с психикой и все это дополняет странная вампирша. Господа вас ничего не смущает? После этого вы называете меня странным?

0

10

Блин дайте выпить. Что то мне поплохело. И ваще валите все от сюда!!!вампиов это не касаеться. Я об этих - неопределенно машет в стороны Полины и Ветра - достали блин уроды...и не надо мне доказывать Ветер что это твое кафе!

0

11

творческий кризис...или я тупею?

0

12

- Ой сколько сразу и все такие милые...
*лыбится коронной улыбкой садиста-маньяка, выискивая первую жертву для забавления себя любимого. А забавления бывают разные как известно, особенно в исполнении Алукарда*

0

13

*гроб примостился в углу... самом мрачном и темном. Алу сел на него и начал невинно ножками помахивать*

0

14

Кстати, господа Админы... у вас аватарки не меняются... глюки какие-то

0

15

гм...странно...все еще не меняються?щас гляну...

0

16

посмотри.если не получитсья сменить давай адрес я сам поставлю.

0

17

Ну и чего вы солнца мои затихли?и нефига брехать что время нету!!у меня тоже нету!а я вот пойду анкету себье писать!!! :P

0

18

И пофигу что кто-то..не будем говорить кто...не доделал еще форум...

0

19

Вредоносное ты существо однако...да не прописал я еще правила..и что?вон Ветер вообще исчез в непонятном направлениии..вернее впал видимо в кому...ха-ха...как долго я мечтал об этом...

0

20

такс....и вообще что за странные наезды?

0

21

заройся радость моя...сюжет готов...я умничка?

0

22

пожалуй осталось лишь почистить локациии....в которых кто то нафлудил...

0

23

Архар ты зануда....

0

24

все..пожалуй я буду считать что зарегестрировалась..да...и вы как хотите а я начну играть...

0

25

ага...попробуй тебе помешай...но играть будешь в гордом одиночестве..хотя кому я говорю..тебе ничего не останавливало до сих пор...

будешь разговаривать сама с собой да?ну-ну..самодастаточная личность...

0

26

ну вот...почти готово...

0

27

:O

0

28

что такое?девушка очень рад вашему возвращению...а то эти дыое сведет меня сума скоро :mad:

0

29

задумчиво затягиваясь...

- я не понимаю что это за наезды?

выдыхает белоснежную струйку дыма, на губах затаенная усмешка...

- Добрый день незабвенная - кивает Чуду - Поля тебя я тоже люблю...

0

30

Усаживаеться на барную стойку, рядом с кружкой недомитой камры, поближе к Ветру. Ехидненько коситься на Архара.

- Привет всем...Чудо без вас здесь так скушно...- довольно лыбиться, видно что ей явно не скушно - Архар такой зануда - фамильярдно облокачиваеться на плечо лыбящегося Ветра - и Ветер нас так довно не посещал...

Наливает себе вина из бутылки, извлеченной из под барной стойки. Потом отставляет бокал подальше и начинает пить ивно из бутылки.

Глазки подозрительно блестят. Девушка как то заговорщицки ухмыляеться...

Отредактировано Архар (2007-10-19 13:14:48)

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе