Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 301 страница 330 из 375

301

Закуривает трубку - леди не обращайте вснимания он уже болен так давно чт оему уже ничего не поможет - выдыхает струйку белоснежного дыма.

0

302

Архар
- Да за вами всеми наблюдать... Вы достаточно забавные существа.
*герцег потянулся на диване с улыюкой сытого чеширского кота*

Карма
- Леди, что вы все в штыки-то? Хочу и посмеиваюсь. Психам все можно.

0

303

Карма написал(а):

себя на ВЫ называть..,-

Секрет в том, что если где-то появился кто-то один из этой "компании" - значит остальные рядом.. Правильно я понимаю? С возвращением!

0

304

Девушка сузив глазки посмотрела на Рейвена.
В таком случае успакойтесь..,-она взглянула на Ветра.
Сэр..вы меня один поняли..как мило))

0

305

Отодвигает пустую чашку из под чая - Благодарю леди - легкий поклон в сторону Эрики-Мей - вы абсалютно правы - после небольшой паузы обращается к Рейвену с ироничной улыбкой - я так понимаю что это был комплимент? - сия мысль его явно развеселила, заставив губы расянуться в улыбке обнажающей клыки - чтож тогда постараюсь не разочаровать вас в будующем - ухмыляеться какимто своим мыслям - Карма...боюсь он поддержал вас исключительно из вредности, что бы хоть немного досадить мне. Жаль что его старания пропали впустую...

0

306

Девушка поморщилась.
А вам как я вижу нравится когда мы мучаемся?,-спросила она и ехидно улыбнулась.

0

307

с едва заметным удивлением приподнял бровь разглядывая девушку - а разве это так заметно?

0

308

С улыбкой прислушивается к диалогу...

Архар написал(а):

а разве это так заметно?

*Ну так кто Вы по профессии?... А что от такого человека следует ожидать?... Вот и ожидают... *

0

309

Девушка засмеялась.
Всё-таки я угадала..как мило..

Отредактировано Карма (2008-02-11 16:03:19)

0

310

облизываеться - Архар вредитель и получает от этого удовольствие. Если кто еще этого не понял...

0

311

Полина
-Думаю, Вы не слишком обидитесь, если я скажу, что мы все здесь - вредители... В большей или меньшей степени.))

0

312

Девушка усмехнулась.
-Вы как всегда правы..я поражаюсь..,-сказала она и усмехнулась.Карма взяла бутылку чего-то и налила себе в бокал.
-Ну чтоже..за прекрасное мгновенье..,-сказала она и глотнула житкость,до сих пор не понимая что это.

0

313

по секрету...я тоже не имею понятия что это..но мне нравиться...

0

314

Обняла Мисс Полину.
-Милая моя.как вас долго не было)))

0

315

наблюдает сию идилию...

- вы лучше ее, леди, пните... - ухмыляеться - а то совсем обленилась. Пусть посты пишет! а то работа работа...

0

316

Пока я с глюками разбиралась, тут уже и время сменили... Мило. Но я пока "вне игры" - после кулинарного творчества Дракона  не так-то просто хотя бы просто проснуться... ))

0

317

Смотрит на Ветра.
-Вас в таком случае тоже стоит пнуть...я между прочим вас поблагодарила...,-ухмыляется.

0

318

:P ухмыляеться - с удовольствием дам ему по роже...ради вас леди конечна - с ужасом - боже что это за уроды???? :blush:  :canthearyou:

0

319

Архар написал(а):

боже что это за уроды????

- Интересно, о ком это? ... Что, намечается драка?

0

320

Архар
Девушка улыбнулась.
Как мило...,-уссмехнулась.

Эрика-Мэй написал(а):

-Что, намечается драка?

-Бог с вами))

0

321

да нет - устало - я о смайликах...вам они не кажется отвратительными? видимо на меня влияет погода....Да и насчет Ветра с Полиной - потирает виски, вглядет жутко утсалым под глазами синяки - в скором времени они здесь неприменно появятся. Небольшие проблемы с недостатком времени...

0

322

Улыбнулась.
-Мило..ну чтоже..будем их ждать...,-девушка отпила глоток чего-то и откинулась на спинку кресла.

0

323

задумчиво делает глоток чая с цветками жасмина - видимо апокалипсис немного откладываеться....какая жалость...

0

324


- Смайлики? Ну да, как-то они не к месту здесь,
- задумалась, - Это хорошо, что Ветер с Полиной возвращаются. А то кроме нас тут никого и нет.

0

325

- это все ужасно....и смайлики кошмарные...мы как бы никуда и не уходили...звиняюсь за отсутствие....

0

326

Полина
-Все нормально. Все хорошо. Здесь - без изменений (Вы поняли, я думаю)

0

327

*появился прямо-таки из неоткуда, огляделся, хитро прищурился*

- Может у нас тут и сплошной Август, но вообще-то с первым днем весны Вас всех!

0

328

раскуривает трубку - у меня мысль...может нам взять и так красиво время то на весну перемотать...ну это мы обсудим..думаю что к маю время года сравняем:)))просто как то не люблю я летом отыгрывать за зиму...

0

329

Ветер
- Я только за! (Дракон, насколько знаю - тоже спорить не будет)

0

330

Ветер
-я тоже за)между прочим...впервые слышу..здравую мысль от мужчины..,-*нахально улыбается*

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе