Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 271 страница 300 из 375

271

ухмыльнулся и сделав неопределенное движение плечами снова облакотился спиной о ствол дерева, закуривая трубку.

- ну значит поздняк метаться...теперь ты администратор - смееться...

0

272

Ветер
- Я и не метаюсь. Благодарю.

Полина
- а то... Вы главное образ только не испортьте...
*усмешка*

0

273

продолжает потягивать чай - Рейвен...боюсь что ей уже нечего терять. Последнии моральные принцыпы были пропиты ею в новый год. А Ветер после похода к наркологу вообще какой то странный стал... - осуждающе качает головой...

0

274

Архар
- Чтож, что пропиты - отлично Но вот что никакой морали и идиалогии... эх, печально... весьма печально.
Вертит цветок в руках. Подумал, непринужденным движением руки кинул розу Архару.
- Ветер тебе просил передать.

0

275

задумчиво - ты с ним поосторожнее...он малоадекватен и страдает частыми припадками агресии...

0

276

Ветер
- Да ну? Откуда вам все известно?

0

277

Девушка пила свою текилу.
о чём болтают..непонятно))

0

278

Наливает себе еще - не обращай на них внимание...У них это хобби... - поднимает свой бокал - давай выпьем за прекрасный пол...тобишь за нас - ухмыляеться.

0

279

Нахохлилась. Молчит. Ибо осозает, что до этого "этажа" сумасшедшего дома еще не добралась.

0

280

*обернулся к девушкам, посметрел на новое лицо*
- Можно поинтересоваться, что вас так расситроило?

0

281

*Вздрогнула от неожиданности*
- Озадачило, скорее. Все стали такие загадоШные - просто выше моего понимания. Не пора ли отсюда ретироваться?..

0

282

куда, например?
*заинтересованно*

0

283

да...я бы тебе сказала куда..да только я слишком приличная..
Подумала Карма и рассмеялась,она взяла бокал и принялась его опустошать,радуясь новому тосту.

0

284

- А вот так я и сказала!... - улыбнулась, но взгляд немного сердитый. Один намекает, что со мной собирается сбегать, другой ворчит, что я, мол, его не люблю. Теперь вот еще... 

0

285

*смотрит на Эрику. Какая-то она нервная... Хотя, впрочем, люди есть и всегда будут вечно недовольными существами...*
- Чтож, ваше право.
*с умиратворением потягивает текилу*

0

286

- И на том спасибо, - вернулась к своему чаю... Спокойствие, только спокойствие... Не психуй, а то распугаешь тут всех... У Полины опять будет повод завести свою любимую песню...

0

287

ООС:люди вы все где?

0

288

Лично я - здесь

0

289

Рейвен
вас-то  явижу..я имела ввиду всех остальных))

0

290

Гм, я здесь почти каждый день пробегаю... Остальные - это,видимо, Админы наши?... Ну так ждем-с..))

0

291

Эрика-Мэй
да...м...с вот чего не люблю я ..так это ждать))

Девушка уныло улыбнулась.
Ну чтоже..Эрика-Мей..по-видимому..мы с вами одни..остались..

0

292

Карма
Ну, не так уж и часто я здесь.......
Все дела... дела какие-то.

Эрика-Мэй
У админов, как я понимаю и знаю их - каникулы и они на даче. Значит до четверга или понедельника еще ждать прийдется.

0

293

Рейвен
Сбежали, значит... Все с ними ясно.

0

294

Рейвен написал(а):

у админов, как я понимаю и знаю их - каникулы и они на даче. Значит до четверга или понедельника еще ждать прийдется.

уууу..значит мы одни..ну чтоже))

0

295

наливает себя чая - ну вот и мы..

0

296

Удивлённо смотрит на Архара.
Нечё се..мания величия..себя на ВЫ называть..,-усмехнувшись.

0

297

*посмеивается*

0

298

Хлоднокровно смотрит на Рейвена.
Чего смеёшься..что-то смешное сказала?

0

299

невозмутимо помешивает ложечкой чай - оо..да леди у нас в ненастроениии - растягивая последний слог поднимает свои черные глаза на Карму - а что ест ьвозражения против моего величия? - ухмыляется - Рейвен...что вас рассмешило сер? Вроде Ветра поблизости пока нет...

0

300

Хлоднокровно поглядывает на Архара
-Мания величия до добра недоводит..и вы не правы..у меня отличное настроение)),-улыбнулась,как ни в чём ни бывало.

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе